
Сумка спортивная с отделом для обуви 30L Seven for 7 синяя TopShop TS
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901756269831-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная для тренировок 30L Seven for 7 синяя 5901756269831 Практичная спортивная сумка - идеально подходит для тренажерного зала, бассейна или в путешествии. Описание товара: Сумка выполнена из прочного полиэстера, дно и боковые поверхности сумки имеют прорезиненное покрытие из ПВХ. Вместительное основное отделение на молнии. Отделение для обуви или влажный вещей на боковой поверхности сумки. Открытый сетчатый карман на боковой поверхности сумки. Ручки средней длины и наплечный регулируемый ремень для ношения как в руке так и на плече. Характеристика: Материал: полиэстер со вставками из ПВХ. Цвет: синий. Размер см (ШхВхГ): 48х28х22. Объем л: 30. Производитель: Seven for 7, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





