
Спортивная сумка 50L Zagatto On the Move черная TS
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZG680 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка 50L Zagatto On the Move черная ZG680 black
Спортивная сумка Zagatto ZG 680 идеально подходит для повседневного использования. Она невероятно вместительна, поэтому в нее легко поместятся необходимые вещи: сменная одежда, косметичка, полотенце, бутылка с водой и много других мелочей.
Описание товара:
Большое основное отделение является отличительной чертой этой модели. В него можно положить все, что Вам нужно. Внутри сумки добавили один карман меньшего размера на липучке.
Спереди есть карман - отдел для обуви на молнии.
Вся конструкция сумки мягкая, что значительно увеличивает ее вместимость. А если вы хотите куда-то взять его, вы можете легко упаковать его в более вместительный багаж.
Сумку можно двумя способами. Короткие ручки предназначены для ношения в руках. Их можно застегнуть на липучку для удобства. Второй вариант – это длинный ремешок, который позволяет носить сумку через плечо и дает свободу рукам. Ремешок имеет мягкую накладку на плечо, которая не дает ему впиваться в плечо. Вы также можете свободно отсоединять и присоединять его.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие. Помимо функциональности, такое решение выглядит очень эстетично.
Для того, чтобы сумка служила долгое время в идеальном состоянии, производитель сделал ставку на самые качественные материалы. В этой модели использовали полиэстер и кордуру, которые отличаются высоким качеством и устойчивостью к загрязнениям. Все это также легко чистить.
Характеристики:
Размеры: (ШхВхГ): 50x35x28 см.
Вес: 520 г.
Объем: 50L.
Материал: полиэстер, кордура.
Цвет: черный.
Страна происхождение ТМ: Zagatto, Польша.
Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zagg |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.52 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴







