
Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс из кордуры 4L Reverse черная TS
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK-01 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная косметичка, сумка для туалетных принадлежностей Reverse черная
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - кордура, с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на двухстороннюю молнию.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположено зеркальце, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Карман на молнии на тыльной стороне косметички.
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристика:
Объем, л: 4.
Вес, кг: 0.3.
Размеры, см: 26х20х10.
Материал: кордура.
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





