
Аптечка тактическая MOLLE 2 кармана + отделения резинки 15W9.2ТТ универсальная Хаки TS
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15W9.2-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая аптечка
Размер: 22х17х7 см.
Объем: 3 л
Ткань: спецовочная (Оксфорд)
Крепление: стропы MOLLE
Особенности: в середине 2 кармана и резинка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Особенности | Система подвески Molle |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴



