Сумка баул армейская
Открывается по всей длине
Размеры: 90*40*40 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Имеет клапан по всей длине молнии, что предотвращает попадание грязи и влаги внутрь сумки.
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Внутренняя сторона имеет подкладку
Есть замок с кодом, который закрывает сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴






