
Баул рюкзак 120 л. Оксфорд с подсумком для лопаты и стропами для каремата 64W21ТТ универсальный Мультикам TS
1 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64W21-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка баул армейская с подсумком для лопаты и стропами для каремата
Открывается по всей длине
Объем 120 л
Размеры: 90*40*40 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴





