
Тактическая, армейская мужская сумка-слинг Survival хаки TS
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5904555954359-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая мужская сумка-слинг Survival хаки 5904555954359
Стильная сумка-слинг - идеальное решение для современного человека предпочитающего стиль милитари. Данное изделие подчеркнет отличный вкус своего владельца, одновременно послужит комфортным помощником в переноске необходимых мелочей.
Описание:
Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый карман.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
Две нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на боковой поверхности сумки.
Регулируемый ремень, который можно носить как на правую сторону, так и на левую благодаря карабину.
Панель для эмблем на липучке в верхней части сумки.
Характеристики:
Материал: 600 Ден Оксфорд
Размеры: 24*16*8 (толщина с передним карманом 11 см).
Цвет: хаки.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







