
Сумка почтальонка для ноутбука 15,6" Platinet Messenger серая TS
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTO156MCG-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука через плечо 15,6" Platinet Messenger серая PTO156MCG
Коллекция Messenger сочетает в себе современный дизайн и спортивный стиль.
Описание товара:
Основное отделение закрывается на молнии и накрывается клапаном на липучках.
Одно основное отделение, внутри которого расположены отделы для ноутбука 15,6 дюймов и планшета 10,1 дюйма с ремешками для надежной фиксации гаджетов.
На клапане расположен большой карман, внутри которого карман для мобильного, две петли для ручек, три кармашка для визиток.
На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на выдвижной ручке чемодана.
Несъемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики товара:
Цвет: серый с голубым.
Вместимость: 15,6" ноутбук.
Отделение для ноутбука: 38,5х27,5х3,9 см.
Внешние размеры: 39,5*31,5*11,5 см.
Вес: 0,74 кг.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




