
Косметика, несессер, органайзер Edibazzar серый TS
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7556961400371-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Материал: нейлон с водоотталкивающими свойствами. Вместительная, практичная, удобная косметичка. Внутри косметички: два открытых сетчатых кармана, две эластичных кормушки на резинках, одно основное отделение, которое накрывается тканевой перегородкой. Закрывается на молнии. Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане и в ванной комнате. Тканевая ручка на верхней поверхности косметички. Характеристики: Материал: нейлон. Размеры: 21см х 17см х 8см. Цвет: серый. Бренд: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


