
Мотосумка дорожная - рюкзак 2 в 1, багажная сумка на мотоцикл 40L Louis TS
1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10067907-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мото-сумка дорожная – рюкзак 2 в 1, багажная сумка на мотоцикл 40L Louis Практичная дорожная сумка для мотоцикла объемом 40 литров. Функциональность и дизайн делают ее идеальной спутницей для любой поездки на мотоцикле. Описание товара: Просторное отделение на молнии. Внутри расположен сетчатый карман на молнии. Два боковых кармана, один скрывает лямки для ношения в качестве рюкзака, другой имеет сетчатое окошко. Дополнительный передний карман на молнии. Текстильный материал с покрытием для защиты от намокания. Функция рюкзака благодаря убирающимся плечевым ремням. Наружные петли для крепления сумки на багажнике. Дно сумки имеет прорезиненное покрытие. Ручки на боковых поверхностях сумки. Ремны и стяжки для фиксации сумки к мотоциклу не идут в комплекте! Характеристика: Материал: полиэстер. Цвет: черный Вес: 830 г Вместимость: 40 литров Размеры: (Д х Ш х В): 60 х 30 х 28 см. Производитель: Louis.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lois |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 28 |
| Длина | 60 мм |
| Длина (1) | 60 |
| Ширина (1) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴







