
Велосипедная сумка на раму Crivit черная TS
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100360662002-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедная сумка Crivit черная Описание товара: Компактная сумка, в которую поместятся необходимые вещи во время путешествия на велосипеде/ Сумка имеет одно основное отделение на молнии. Крючок для ключей и два сетчатых кормушка внутри сумки. Благодаря регулируемым держателям для велосипедов сумка подходит для большинства типов велосипедов. Вы можете крепко и надежно застегнуть сумку всего несколькими движениями рук. Универсальный цвет сумки - черные могут носить женщины, мужчины и дети. Она также идеально сочетается с любым цветом велосипеда. C застежками-липучками для фиксации на раме. Светоотражающие полоски на обеих сторонах сумки. Характеристика: Материал: полиэстер. Размеры: 25 x 10 х 5 см. Вес: 80 г. Назначение: устанавливается на раму велосипеда. Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
