
Мужская поясная сумка из кожи Reverse черная TS
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0058288-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка из натуральной кожи Reverse черная Поясная сумка из кожи будет настоящим незаменимым атрибутом гардероба. Достаточно вместительная, с отделениями на молнии и регулируемым поясным ремнем – обретайте полную свободу движений без забот о сохранности своих вещей. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или спине. Описание товара: Регулируемая длина обхвата на пластиковой защелке (фастекс). Три отделения на молнии. Внутри плотная тканевая подкладка. С тыльной стороны карман на молнии. Характеристики: Цвет: черный. Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка. Размер ШxВxГ (см.): 25 (ширина молнии передний отделен 20 см) x 13 x 7. Страна регистрации бренда: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





