
Кожаная сумка на пояс, бананка Михаил Ихтяр Украина синяя TS
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80040 blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка, бананка Михаил Ихтяр, Украина синяя Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа. Модель имеет очень удобную продуманную структуру, состоящую из двух основных отделений на молнии. Карман на молнии на тыльной стороне сумки. В сумке предусмотрен вшитый ремень для крепления на поясе, фиксируется с помощью фастекса. Длина ремня регулируется. *Наппа (лицевая кожа) – производится из лучшей сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовке и не подвергается тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным лицом могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного. Характеристики: Размеры (ВхШхГ): 13х26х7 см. Материал: натуральная кожа Наппа. Цвет: синий. Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 26 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









