
Большая кожаная сумка на пояс Mykhail Ikhtyar , Украина синяя TS
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80041 blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая поясная сумка из натуральной кожи Mykhail Ikhtyar, Украина синяя Описание сумки: Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа. Модель имеет очень удобную и продуманную конструкцию. Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии (ширина молнии этого отделения 25 см). Две дополнительные карманы на молнии на лицевой стороне сумки (ширина молнии одной кармана 22 см, второй - 15 см). Карман на молнии на тыльной стороне сумки (ширина молнии 19 см). В сумке предусмотрен вшитый ремень для крепления на поясе, фиксируется с помощью фастекса. Длина ремня регулируется. *Наппа (лицевая кожа) – производится из лучшей сырья с так называемым «натуральным лицом». Она подвергается минимальной шлифовке и не подвергается тиснению, что позволяет сохранить уникальный естественный рисунок поверхности, на которой можно разглядеть «живую» структуру клеток верхнего слоя дермы (мереи). Поэтому на поверхности кожи с натуральным лицом могут просматриваться прожилки, шрамы, царапины, последствия укусов насекомых, родимые пятна и другие следы жизни животного. Характеристики: Размеры (ВхШхТ): 16х36х6 см (толщина с передней карманом 8 см). Вес: 390 г. Материал: натуральная кожа Наппа. Цвет: синий. Производитель: Михаил Ихтяр, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 390 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








