
Мужская кожаная поясная сумка Reverse черная TS
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0058288-2-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская поясная сумка, бананка из натуральной кожи Reverse черная 0058288-2 Поясная сумка из кожи будет настоящим незаменимым атрибутом гардероба. Достаточно вместительная, с отделениями на молнии и регулируемым поясным ремнем – обретайте полную свободу движений без забот о сохранности своих вещей. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или спине. Описание товара: Регулируемая длина обхвата на пластиковой защелке (фастекс). Три отделения на молнии. Внутри нейлоновая подложка. С тыльной стороны карман на молнии. Характеристики: Цвет: черный. Материал: натуральная кожа. Размер ШxВxГ (см.): 25 (ширина молнии передний отделен 18 см) x 13 x 5. Вес: 165 г. Страна регистрации бренда: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









