
Сумка на колесах 57L Wallaby 10428-4 синяя с голубым. TS
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 10428-4-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка на колесах Wallaby, Валлабы, Украина 10428-4 синяя с голубым Представляем Вашему вниманию удобную сумку на колесах от известного украинского производителя Wallaby. Описание сумки: Стильный дизайн. Качественные швы и прочные материалы. Одно вместительное основное отделение на молнии. Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки. Удобная выдвижная ручка для движения на колесах. Облегченная конструкция. Прочная и удобная колесная система. Новый дизайн переплетения нитей в ткани, обеспечивающий более высокую прочность и небольшую вес. Характеристики: Артикул: 10428-4. Производитель: Wallaby, Украина. Размеры: (ШхВхГ): 60x34x28 см. Вес 2300 грамм. Материал: нейлон жатка. Цвет: синий с голубым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









