
Сумка, чехол для ключей на липучке на руку для бега Crivit серый TS
129 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN278802-1 grey-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка, чехол для ключей на липучке на руку для бега, велопоездок Crivit серый. Одно отделение на молнии. Регулируемый ремешок на липучке для крепления на руке. Светоотражающие элементы на поверхности сумки. Характеристики: Материал: нейлон. Цвет: серый. Внешние размеры ШхВхГ (см): 7 x 9 х 2 см. Вес: 55 г. Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



