
Штатная магнитола Lesko для Jeep Wrangler IV (JL) 2017-н.в. экран 9" 2/32Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime Джип TS
10 339 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10259-51385-TS
Безграничные возможности в нескольких касаниях
< /p>
Музыка, Навигация, Интернет, Связь, Видео, Приложения, Удобный интерфейс, Голосовое управление, Работа в паре с другими устройствами, да так чтобы все на мощном железе, с дополнительными возможностями и чтобы пользоваться было легко и приятно? Конечно возможно!
Экран с разрешением 1280х720 рх

Для техники с сенсорным управлением, факторов первоочередной важности можно выделить два - это тип и качество дисплея. В нашем случае, магнитола имеет 9 дюймовый IPS экран с HD и разрешение 1280х720. на единицу измерения, благодаря увеличению плотности пикселей до 268 на единицу измерения (дюйм), более правильной цветопередачи и глубины изображения. Дисплей имеет большой диапазон запаса яркости, который можно регулировать прямо с интерфейса магнитолы привычным ползунком , а также частоту обновления матрицы 62 Гц, что уже стало минимальным базовым требованием к экранам электронных устройств. Что же касается самой рабочей поверхности, то здесь матрицу защищает закаленное стекло с несколькослойным напылением, антибликовым и олеофобным покрытием. :center">Интерфейс под управлением Андроид 11

Android 11 на данный момент, является одной из наиболее свежих и оптимизированных операционных систем для устройств на базе мобильных ARM процессоров. Управление осуществляется по аналогии со смартфоном или планшетом, существенных отличий, действительно практически нет, за исключением разве что пакета установленных специализированных авто приложений, таких как Кнопки руля, CarLink, Настройки Авто и прочее. Среди особенностей интерфейса , можно отметить возможность установки виджетов - это может быть навигация, окно видео проигрывателя, практически все где есть нативная их поддержка предусмотренная разработчиком используемого вами программного обеспечения, а также CarPlay (AndroidAuto для пользователей Android), который по сути, клонирует среду вашего смартфона при подключении и переносит ее на дисплей магнитолы. После этого, вы буквально можете продолжать работу данных и истории. Получайте уведомления от мессенджеров, отвечайте или совершайте звонки, воспроизводите текстовые сообщения голосом ассистента, пользуйтесь музыкальными библиотеками (str. /p>
Звук с DSP процессором

Отдельно стоит отметить и наличие звукового DSP процессора, который служит для преобразования и обработки сигнала, поступающего от системы и выведения его на акустику, уже в отфильтрованном виде. Почему его наличие важно? Расположение слушателя на равной дистанции (по центру) от левого и правого источника звука считается правильным с точки зрения организации акустики и распределения частотных волн в стерео диапазоне, излучаемых акустической системой. К сожалению в салоне автомобиля такое расположение невозможно, из-за чего водитель или пассажир, чаще всего слышит звучащую аудио дорожку, с перевесом на одну из сторон, ближе к которой он находится. DSP чип решает эту проблему. Фактически, он разбивает сигнал на частоты и с помощью алгоритмов пропускает его через собственный фильтр в реальном времени, выстраивая АЧХ с учетом расположения слушателей относительно акустической системы в салоне авто. >52 Ватт и дополнительно имеет оптический цифровой интерфейс
Мощный 8 ядерный процессор

Работу устройства, обеспечивает 8 ядерный процессоротUnisoc - UIS8581a с тактовой частотой 1600Mhz, оптимальной архитектурой ядра Cortex-A55 и 2 гигабайта оперативной памяти. Это достаточно свежее решение 2020 года, что позволило применить несколько важных технологий. Bluetooth 5.0 - скорость работы до 2.4835 ГГц + Low Energy. диапазонах широкополосных 4G сетей.
Для наглядности посмотрим на данные синтетических тестов процессора Unisoc UIS8581a:
Процессор достаточно хорошо справляется с нагрузками, на что также, существенное влияние оказывает система активного охлаждения, здесь это кулер с отдельным выводом разъема под питание 12 Вольт.
< img alt="" src="https://f16206d7d4893078.cdn.express/public/000129835.jpeg" style="width:100%;height:100%"/>
Комплетация :
- Разъемы для подключения к органам авто, камеры и акустике.
- GPS Антенна
- 4G Антенна
- Петличный разговорный микрофон
- 2 USB разъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, WMA, MP3, AVI, JPEG, FLAC |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| Архитектура ядра | 8хARM Cortex-A55, 1600 Mhz |
| Аудио | Dsp toshiba tcb001hq |
| Версия Android | 11 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия ядра | 4.14.133 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Длина | По верху 227 мм, по низу 220 мм |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Процессор | Unisoc UIS8581a |
| Размер экрана, мм | 196*116 |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Усилитель | AK7604VQ |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
| Экран | IPS |
| активное охлаждение | Да |
| встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| выход на камеру | Да |
| язык интерфейса по умолчанию | украинский |
- Цена: 10 339 ₴




