Сумка баул армейская
Открывается по всей длине
Объем 100 л
Размеры: 90*30*30 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Кордура с пвх пропиткой (Kodura tkanina poliestrowa premium 600D*300D PVC-F)
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴







