
Баул рюкзак сумка 100 л Оксфорд с подсумком для лопаты и стропами для каремата 98W21ТТ универсальный Зеленый
1 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 98W21-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка баул армейская с подсумком для лопаты и стропами для каремата
Открывается по всей длине
Объем 100 л
Размеры: 90*30*30 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴






