
Тактическая, армейская мужская сумка Molle Combat Sachet хаки TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8935003599058 khaki-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая, армейская мужская сумка Molle Combat Sachet хаки
Стильная сумка-слинг - идеальное решение для современного человека предпочитающего стиль милитари. Данное изделие подчеркнет отличный вкус своего владельца, одновременно послужит комфортным помощником в переноске необходимых мелочей.
Описание:
Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый сетчатый карман.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
Нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой и боковых поверхностей сумки.
Съемный регулируемый ремень, который позволяет носить сумку как на плече, так и на поясе.
Характеристики:
Материал: 600 Ден Оксфорд
Размеры: 30х18х8 см.
Цвет: хаки.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






