Вместительный дорожный органайзер, чехол для одежды 17L Edibazzar 5904555959088 черный
Органайзер идеально подходят для организации и перевозки одежды, а также косметики, лекарств и других полезных безделушек.
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен карман на молнии, два открытых сетчатых кармана.
Подкладка выполнена из нейлоновой ткани.
Возможность фиксации органайзера на ручке чемодана благодаря специальной тканевой вставке на тыльной стороне.
Тканевая ручка в верхней части.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 38х29х16 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип | Органайзер для белья |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Peak Design |
| Тип сумки | Органайзер |
| Объем | 17 мл |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









