
Жіноча лакова сумочка Кенгуру рептилія, мінісумка під рептилію Червоний ( 27423 ) TS
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1284К-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жіноча лакова сумочка Кенгуру рептилія, міні сумка під рептилію
Характеристики
Матеріал: якісна лакова екошкіра;
Висота: 16 см;
Ширина: 24 см;
Глибина на основі: 13 см;
Лямки регулюються;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







