
Сумка для сидения (каремат тактический) 259W37 универсальная Мультикам TS
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 259W37-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для сидения каремат Каремат изготовлен из плотной влагоотталкивающей ткани. Ткань - Оксфорд 600 D Наполнитель - изолон 2 см (два слоя) Цвет - Камуфляж Мультикам Сидушка (каремат) предназначена для защиты от острых камней, мокрой и холодной земли. Размеры: 34х42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 20 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Multicam |
| Система крепления | На пояс |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴



