
Зарядная станция 1 кВт 249600 mAh с чистой синусоидой и бесконтактной зарядкой (891607-TS) 320*205*187 черная
29 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 891607-TS
Зарядная станция портативная LNTNE OPS1000 1000 Вт 249600 mAh 923 Wh 220-240V
LNTNE ES-1000B - портативная зарядная станция, с которой вы сможете подпитывать домашнюю технику в случаях отключения электричества, а также с комфортом использовать гаджеты во время рыбалки и походов. Для удобства пользователей устройство оснащено информативным дисплеем и фонариком, а небольшой вес и откидная ручка максимально упрощают его переноску.
Зарядная станция LNTNE OPS1000 1000 Вт 249600 mAh 923 Wh 220-240V – это компактная, мощная и надежная электростанция от бренда LNTNE. Это альтернативный, экологически чистый источник энергии, созданный специально для квартиры, дома, дачи, кемпинга, путешествий и т.п.
Характеристики:
- Емкость: 933 Wh, 249600 mAh
- Источник питания для зарядки станции: от сети, от прикуривателя автомобиля, от панели солнечных батарей, внешнего аккумулятора
- Тип аккумулятора: Литий-ионный
- Тип инвертора: Чистая синусоида
- Тип контроллера: MPPT
- Выход USB (быстрая зарядка): 18 Вт x 3 выхода
- Выход Type-C (быстрая зарядка): 60 Вт x 1 выход
- Выход DC24V: DC5525*2 4A (макс: 100 Вт)
- Беспроводная зарядка: 15 Вт
- Максимальная мощность переменного тока: 1000 Вт (пиковая мощность до 2000 Вт)
- Поддержка панели солнечных батарей: DC18V (120 Вт)
- Время зарядки станции до 100%: 5 часов
- Рекомендуемый температурный режим использования: от -18 °C до 60 °C
- Рекомендуемый температурный режим при зарядке: от 0 °C до 45 °C
- Размеры зарядной станции: 32 см х 20.5 см х 18.7 см
- Вес станции: 10.5 кг
Особенности:
- Беспроводная зарядка
- USB зарадка х 3 шт
- Type-C зарядка
- 1 выход 220 В
- Встроеный фонарь (2 Вт)
- Зарядка станции от прикуривателя автомобиля
- Зарядка станции от дополнительного аккумулятора
- Подходит для всех бытовых приборов, а также для питания котлов отопления и насосов
- Зарядная станция экологична, при зарядке не выделяет вредных веществ, можно использовать в квартире
- Чистая синусоида
- Защита от короткого замыкани
- Защита от перенагрузки
- Защита от высокого тока
- Защита от переразряда
- Защита от перепадов температуры
- Встроеный выравниватель мощности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 10.5 г |
- Цена: 29 400 ₴









