
Поясная сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина черная TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 908.023-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка из натуральной кожи Borsacomoda черная 908.023
Стильная поясная сумочка из кожи - трендовый и практичный аксессуар для тех, кому надо выйти из дома налегке, но при этом захватить с собой необходимые мелочи. В новом сезоне носите сумочку не только на поясе, но и перекинув через плечо. Модель закрывается на молнию. Ремешок легко регулируется на любую длину.
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри карман.
Закрывается на молнии.
Регулируемый поясной ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер: 21*12*5 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







