-17%

Чоловіча сумка портфель для документів формат А4. Шкіряний портфель для паперів та папок ( 20920 ) TS
3 600 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1332-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чоловіча сумка портфель для документів формат А4. Шкіряний портфель для паперів та папок
Характеристики:
Матеріал: Натуральна шкіра (Волова шкіра);
Плечовий ремінь у комплекті;;
Якісна металева фурнітура;
Висота: 29 см;
Довжина: 39 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | Портфель |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 190 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный портфель для бумаг и папок |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









