
Бьюти-кейс дорожный из ABS 11L Peterson синий TS
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTN5806 blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бьюти кейс дорожный, дорожная косметичка из ABS пластика 11L Peterson синий
Туристическая косметичка - это оригинальный сундучок для косметички и аксессуаров личной гигиены из прочного пластика. Легкий и очень практичный аксессуар со стильным дизайном, созданный для самых требовательных клиентов.
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Вместительное основное отделение, в котором расположен один отдел на молнии и один сетчатый карман на молни.
Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Производитель:
Материал: ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
Размеры в см (ШхВхГ): 31x26x14.
Объем: 11 л.
Вес: 0,74 кг.
Цвет: синий.
Производитель: ТМ Peterson.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Глубина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 260 см |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







