Подсумок для турникета.
Размеры: 17*5*4
Эластичная тесьма очень хорошо держит турникет.
Закрывается на фастекс
Ткань Оксфорд, двойная
Крепление Molle
Подсумок отлично держит форму
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Особенности | Система подвески Molle |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴









