Тактическая аптечка с подсумком для турникета
На фронтальной части размещен подсумок для турникета.
Открывается полностью, внутри есть карман и резинки.
Крепление: MOLLE и дополнительно система крепления на ремень.
Ткань: оксфорд 600, двойная фронтальная и задняя части
Размеры: 19*11*7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 7 см |
| Основные | |
| Особенности | Система подвески Molle |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴







