Сумка баул армейская
Открывается по всей длине
Объем 120 л
Размеры: 90*40*40 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Оксфорд 600 с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Имеет клапан по всей длине молнии и клапан на боковых карманах, что предотвращает попадание грязи и дождя внутрь сумки.
Также имеет замок с кодом, закрывающий сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 711 ₴










