Сумка баул армейская
Открывается по всей длине
Объем 100 л
Размеры: 90*30*30 см
4 кармана снаружи по бокам: сбоку 2 кармана с клапаном с одной стороны и из сетки с другой стороны 2
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Внутри есть подкладка. Очень крепкая и устойчивая к загрязнению
Имеет клапан по всей удлиненной молнии и клапан на боковых карманах, что предотвращает попадание грязи и влаги внутрь сумки.
Также имеется замок с кодом, закрывающим сумку.
Лямки имеют мягкую вставку для удобного использования.
Основная молния пластиковая тракторного типа №5 с двумя бегунками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 1 612 ₴









