Сумка - баул выполнен из прочной ткани - Cordura с пвх пропиткой внутри (ткань прочная и обладает водоотталкивающими свойствами)
Нитки армированные (крепкие)
Имеет клапан по всей длине молнии. Во избежание попадания в баул грязи и дождя. Также есть клапан на кармане.
Ручки и фастексы усилены.
Рюкзак баул с двумя лямками, позволяющий носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Дополнительные ручки для переноски расположены в торце баула с обеих сторон, что делает его удобным для переноски вдвоем.
Дополнительный карман для мелочей.
Объем – 100 л
Длина 75см
Диаметр 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴




