
Баул рюкзак 120 л с подсумком для лопаты и стропами для каремата Оксфорд 62W21ТТ универсальный Хаки TS
1 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62W21-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка баул армейская с подсумком для лопаты и стропами для каремата
Открывается по всей длине
Объем 120 л
Размеры: 90*40*40 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴



