Сумка баул армейская
Открывается по всей длине
Объем 120 л
Размеры: 100*40*40 см
Сбоку 2 кармана. Внутри карман на молнии. С торца большой карман для обуви (влезает две пары)
Ткань: Оксфорд с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Имеет грудную и поясную стяжки на лямках
Тракторная молния с двумя бегунками
Как ленты гусеничного трактора: надежные, устойчивы и широкие.
Замок крепко соединяет все зубчики между собой так, что каждый крепится к тесьме отдельно.
За счет этого даже если выпадит один зубчик, то в целом молния будет продолжать работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴










