
Баул рюкзак 100 л. с подсумком для лопаты и стропами для каремата 59W21ТТ универсальный Койот TS
1 653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59W21-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка баул армейская с подсумком для лопаты и стропами для каремата
Открывается по всей длине
Объем 100 л
Размеры: 90*30*30 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Кордура с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Тракторная молния с двумя бегунками
Как ленты гусеничного трактора: надежные, устойчивы и широкие.
Замок крепко соединяет все зубчики между собой так, что каждый крепится к тесьме отдельно.
За счет этого даже если выпадит одит зубчик, то в целом молния будет продовжать работать.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴






