
Баул рюкзак 120 л. с подсумком для лопаты и стропами для каремата 60W21ТТ универсальный Койот TS
1 766 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60W21-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка баул армейская с подсумком для лопаты и стропами для каремата
Открывается по всей длине
Объем 120 л
Размеры: 90*40*40 см
Сбоку 2 кармана
Ткань: Кордура с пвх пропиткой
Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
Звоните
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Материал | Кордура |
| Объем | 120 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴






