Рюкзак тактический
Характеристики:
- Объем - 45 л.
- Размеры: 55*30*30 см
- Материал - Оксфорд
- водонепроницаемый слой ПВХ
- сверхпрочные нитки
- качественные молнии.
- система M.O.L.L.E.
- застежки fastex
- поясной ремень
- погрузка до 25 кг
- ремни для каремата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴










