
Сумка для ноутбука 14,1" Professional S931.20 синяя TS
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: S931.20-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 14,1" Professional S931.20 синяя
Описание сумки:
Отдел для ноутбука 14,1 на липучке.
Внутри 2 кармана для мелочей и плоский отдел на липучке.
Отдел для документов формата А4.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Внешний карман на передней стенке.
Внешний карман на молнии на задней стенке.
Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
Производитель: Professional, Китай.
Размеры 38х29х7 см.
Материал: полиєстер.
Цвет синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 380 см |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Длина (1) | 70 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







