
Кожаная ключница, чехол для ключей Rovicky черный TS
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN373860-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная кожаная ключница, чехол для ключей Rovicky черная
Изделие выполнено из мягкой натуральной кожи.
Ключница закрывается на механической кнопке. Внутри расположено 6 карабинов для ключей.
Монетница на механической кнопке.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 8 (19,5 см в открытом состоянии)х11х1,5 см.
Бренд: Rovicky.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Для ключей |
| Размер | Средние |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





