
Сумка для ноутбука 14.1 Professional черная TS
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: S780L.10-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 14,1 Professional черная
Компактная сумка с минималистическим дизайном для вашего ноутбука, станет отличным аксессуаром на каждый день. Карман послужит для блокнота, мышки, телефона и других личных вещей.
Описание:
Сумка закрывается на молнии.
Внутри расположено отделение для ноутбука 14.1" з ремешком фиксатором на кнопке, отдел для документов формата А4, два открытых кармана, две петля для ручек, прозрачный кармашек для визиток.
На фронтальной стороне расположен карман, что позволит разместить личные вещи.
Две тканевый ручки с металлическими стержнями внутри.
Характеристика:
Материал: нейлон.
Размеры (ШxВxГ): 37 х 28 х 7 см
Цвет: черный.
Вес: 415 г.
Производитель: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 415 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴









