Сумка-саквояж дорожная Wallaby 2554 черная
Элегантная и удобная дорожная сумка-саквояж. Сумка выполнена на двух удобных ручках на одно отделение с большим количеством карманов различного назначения. Изделие обязательно порадует Вас своим изысканным дизайном и высоким качеством исполнения.
Описание сумки:
На лицевой стороне находиться карман на котором находится логотип производителя и декоративные вставки из искусственной кожи, которые придают данной сумке особую изюминку.
Прочные и удобные нерегулируемые ручки со вставками из искусственной кожи для максимально комфортного ношения.
Дополнительный ремень для ношения на плече.
Вместительное основное отделение.
Накладной кармашек на молнии внутри сумки.
Функциональный карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Дополнительный карман на молнии на задней стороне сумки.
◦ Артикул: 2554.
◦ Производитель: Wallaby, Украина.
◦ Размеры (ШхВхГ): 41x39x21 см Объем: 32 литров.
◦ Цвет: чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Длина | 430 мм |
| Длина (1) | 430 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Тип сумки (1) | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴










