
Модний дитячий мінірюкзачок із вушками та стразами для дівчаток , Підлітковий рюкзачок із блискітками якісний Сірий ( 27010 ) TS
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 731С-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
Храктеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся;
Ширина: 23 см;
Ширина основи: 14 см;
Висота: 27 см;
Оплата та доставка
Весь товар в наявності на нашому складі, відправляємо Новою Поштою, Укрпоштою. Відправку замовлень виробляємо максимально швидко, щоб Ви якомога швидше могли отримати своє замовлення. Способи оплати: ПромОплата, Передоплата на картку Приватбанку, Накладний платіж (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННІ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

