
Cпортивная сумка с отделом для обуви 25L Strado Sport красная TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5905101594753-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрическая сумка с отделом для обуви 25L Strado Sport красная
Эргономичная форма сумки Strado позволяет сопровождать Вас как во время тренировок, так и в поездках на выходные.
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Сумка одно основное отделение на молнии.
Два кармана на боковых поверхностях сумки, один из которых рассчитан для сменной обуви.
Большой карман на тыльной стороне сумки.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: красный.
Размеры: 47 х 26 х 26 см.
Объем: 25 л.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strado |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Ручки | Две |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴







