
Сумка спортивная 30L Semi Line черная TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSL3 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная для тренировок 30L Semi Line черная
Современная и оригинальная спортивная сумка, идеально подходящая для путешествий и тренировок.
Описание товара:
Сумка изготовлена из чрезвычайно прочного материала.
Вместительное основное отделение, два передних кармана и два боковых кармана позволяют удобно упаковывать вещи.
Две прочно вшитые ручки и съемный регулируемый плечевой ремень с накладкой обеспечивают высокий комфорт при переноске.
Съемная жесткая вставка в области дна.
Характеристики:
Артикул: BSL3 black.
Производитель: Китай.
Материал: полиэстер Рипстоп.
Размеры в см (ДхШхВ): 48 x 27 x 22.
Объем: 28 л.
Вес: 600 г.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 48 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









