Надежная сумка мужская Lanpad LAN63741 black, черная
Новая отличная сумка должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
Тип: сумка мужская
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
На фасаде находятся два больших кармана на молнии.
На обратной стороне есть один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
В комплекте съемный карман для бутылок воды 0,5л
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 20*25*10 см.
Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




