Стильная сумка мужская на пояс Lanpad LAN61041 black
Удобная поясная сумка из прочного материала, сочетающая в себе стиль и комфорт, отлично комбинируется с разными стилями одежды.
Описание товара:
Тип: сумка на пояс
Одно отделение, закрывается на молнию.
На фасаде расположен один карман на молнии.
Регулируемый ремень шириной 4см.
Характеристика:
Материал: нейлон.
Размеры в см: 22*12*5.
Производитель: Lanpad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



