Практичная мужская сумка Lanpad LAN82013 green, хаки с черным
Отличным вариантом на каждый день является данная мужская сумка-планшет, выполненная в практичном дизайне. Сумка имеет два отделения, несколько карманов, короткую ручку и регулируемый плечевой ремень, для того, чтобы эргономично распределить и с комфортом переносить необходимые предметы.
Описание товара:
Тип: мужская сумка
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 19*23*9 см.
Цвет: хаки с черным.
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




