Сумка спортивная для тренировок цилиндрической формы, боченок 28 л Wallaby, Украина 214 red, красная
Вместительная сумка Inspirion Champ идеально подходит для упаковки всех необходимых вещей для тренировки или поездки. Помимо основного отделения, она оснащена карманами меньшего размера, позволяющими лучше организовать багаж.
Описание:
Сумка изготовлена из прочной износостойкой ткани.
Одно основное отделение закрывается на молнию.
Большой карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Два боковых кармана на молнии
Жесткая вставка в области дна.
Сумка не имеет подкладки.
Две ручки и съемный ремень для транспортировки сумки.
На дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Технические характеристики:
Объем, л: 55.
Размеры, см: 55х34х30.
Материал: полиэстер 600D.
Вес: 700 г.
Цвет: красный с белым.
Производитель: Inspirion, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

