
Сумка, органайзер для мам с фиксацией на детскую коляску TS
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4496556148178-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка, органайзер для мам с фиксацией на детскую коляску синяя
Универсальный и практичный органайзер или сумка-коляска, идеальная для прогулок с ребенком, легкая и вместительная. Сумка подходит для всех типов колясок.
Описание товара:
Вы можете взять с собой много вещей, которые Вам понадобятся при выходе из дома, например, салфетки, телефон, детские игрушки, подгузники или бутылочки с молоком и напитки.
Органайзер очень вместительный, основное отделение закрывается клапаном на липучке. Внутри два кармашка для бутылочек, один сетчатый карман на молнии.
Спереди есть карман для телефона,
Имеет два кармана для бутылок или других предметов, а внутри сетчатый карман на молнии.
Сумку очень легко чистить, достаточно протереть ее влажной тряпкой или постирать под проточной водой.
Установка очень проста, лямки застегиваются на липучки, достаточно их зацепить.
В комплекте есть съемный наплечный ремень, благодаря чему сумку можно носить на плече в качестве небольшой женской сумочки.
Характеристики:
Материал: высококачественный нейлон, подкладка из полиэстера, устойчивого к загрязнениям и повреждениям.
Цвет: синий.
Размеры: 30 см х 15 см х 10.
Вес, г: 115,
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Длина | 300 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Тип застежки | Липучка |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Конверт |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 300 |
| Пол1 | Женский |
| Размер (1) | Средний |
| Тип | Сумка городская |
| Тип сумки (1) | Конверт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






